exit
Благодарим за интерес к сотрудничеству! Менеджер рассмотрит Вашу заявку и свяжется с Вами в ближайшее время.
+38 050 335-47-50
+38 067 536-42-14
Закажите звонок
Читайте про:
выставки, новую продукцию, новости и события на предприятии «Артмаш»

Артмаш в 2021 году: подводим итоги

#

2021 год стал для завода Артмаш насыщенным и продуктивным. Мы продолжили улучшать продукцию и разрабатывать новые модели, поработали над расширением производственных помещений, а также старались быть открытыми для вас на сайте, в Ютубе, Фейсбуке, Инстаграме, Твиттере, Пинтересте и Тамблере. Поддерживали актуальную информацию в Google-картах, на Проме, Флагме, OLX и других площадках.

В 2021 году мы впервые провели новогоднюю акцию со скидками. Понимая сложную ситуацию с отоплением этой зимой, снизили цену дровоколов на 4 000 грн (до уровня 2019 года). Благодаря этому ряд организаций смог приобрести качественное промышленное оборудование для рубки дров, чтобы отапливать сельские школы и садики.

Расширение ассортимента

Прежде всего вы могли заметить изменения в каталоге оборудования:

»

  для небольших ферм появился шнек-смеситель на 220 л;  
       

»

  для масштабных линий был разработан шнек дозированной подачи 3 кубометра;  
       

»

  начали выпускаться двуглавые шнеки для размещения в одной линии одновременно двух грануляторов;  
       

»

  разработали новую модель универсального измельчителя на 11 кВт с пневмоподачей зерна. Он создан специально для клиентов, имеющих ограничения по максимальной мощности оборудования;  
       

»

  запустили производство гибких шнеков – нового для нас типа транспортеров;  
       

»

  добавили на сайт грануляторы, работающие от ВВП трактора. Мы выпускаем их более 6 лет, но из-за редких обращений по поводу такого товара раньше не демонстрировали их.  

Охладительный комплекс Артмаш с бункером для гранул

Одновременно с расширением каталога стали снимать с производства устаревшие модели. В частности, больше не производим каскадные охладители, полностью перешли на более эффективные противоточные.

Также измельчители 7,5 и 11 кВт больше не доступны с мини-циклонами, только с полноразмерными циклонами. Сами циклоны изменились и соединяются с бункером дробилки двумя шлангами для лучшего пылеотведения.

Шнек дозированной подачи с воронковидным бункером был популярен, но неудобен в транспортировке. Теперь его заменила модель с прямоугольным бункером, помещающаяся даже в Мерседес Спринтер.

Развитие цехов завода Артмаш

Цех завода Артмаш

Не меньше изменений произошло на территории завода:

  построили новый цех для лазерной резки и сварки;  
       

  расширили помещение для термообработки;  
       

  перевели бригаду электриков в новый увеличенный цех;  
       

  собрали модуль для окрашивания оборудования большего размера;  
       

  дополнили склад навесом для временного размещения оборудования, подготовленного к отправке;  
       

  ввели в эксплуатацию 2 современных фрезерных станка с ЧПУ, а также станок для распиловки металлического кругляка больших диаметров на заготовки для матриц;  
       

  модернизировали систему хранения крупных заготовок и оборудования, чтобы все детали легче было найти и перевезти в нужное место;  
       


  усовершенствовали отопление с учетом появления новых цехов.  
       

За этими событиями в актуальном режиме можно следить в соцсетях. Мы всегда делимся такими моментами со своими подписчиками.

Изменения в Интернете

Кроме усовершенствования помещений, модернизировали и наш официальный сайт, чтобы сделать его более удобным и понятным. В частности:

  Обеспечили удобное отображение цены, чтобы вам не приходилось открывать характеристики для ее просмотра. Стоимость не указывается только для линий и заводов, потому что она колеблется в зависимости от комплектации.  
       

  В блоке модификаций под каждым товаром объяснили, что мы можем в нем изменить.  
       

  Создали страницу с примерами модификаций и комплектаций, доступных для каждого товара.  
       

  Добавили возможность оставлять отзывы на странице товара. Отзывы, оставленные на других площадках, с согласия клиентов, были продублированы на сайт.  
       

  Поработали над отображением сайта в мобильной версии (отделили логические блоки для более удобного чтения, изменили пропорции картинок для их увеличения и др.).  
       

  Добавили подкатегории на страницах с большим количеством товаров. Например, среди грануляторов можно отфильтровать кормовые, пеллетные и двухскоростные, а среди измельчителей – зернодробилки, сенорезки и универсалы.  
       

  Сняли и смонтировали 35 видеороликов о своей продукции. Среди них: инструкции по использованию и настройке, визиты к клиентам, демонстрация возможностей новых и обновленных моделей.  
       


 

Добавили на сайт фото всех членов нашей команды в разделе «О компании». Офисные работники с телефонами также представлены в разделе «Контакты», чтобы клиентам и партнерам было несложно связаться с нужным отделом.

 
       
  Сделали карту о географии доставок, чтобы продемонстрировать, куда отправлялась наша продукция. Теперь легко уточнить, можем ли мы доставить оборудование в вашу страну, область или населенный пункт.  
       
  Добавили страницу «Дилеры» для желающих сотрудничать с нами или уточнить наличие представительства в своей стране.  
       
  Статьи, новости и ответы на часто задаваемые вопросы собрали в одной вкладке «Инфо», чтобы нужная информация находилась интуитивно.  

К сожалению, не все планы удалось реализовать. Например, часть оборудования, которое рассчитывали добавить в основной каталог в этом году, начнем выпускать уже в следующем.

Также не удалось избежать повышения цен для клиентов – увеличение стоимости металла, подшипников, моторов, шлангов, электричества и других комплектующих не оставило выбора.

Поиск по сайту работает не идеально, будем в дальнейшем улучшать его.

У нас еще много планов по дальнейшему развитию. Надеемся, что вы останетесь с нами и воспользуетесь положительными результатами усовершенствования всех аспектов завода Артмаш.

ДРУГИЕ НОВОСТИ
#
Что изменилось на заводе "Артмаш" за 2021 год. Более 30 положительных шагов и несколько незавершенных дел
#
Рассмотрим статьи закона, регламентирующие нашу деятельность. Как мы придерживаемся требований законодательства и обеспечиваем информацией иноязычных покупателей.
#
Каталог продукции «Артмаш» пополнился новой категорией продуктов – весовыми промышленными дозаторами. На данный момент мы изготовляем полуавтоматические одноканальные устройства, которые оптимально соответствуют потребностям наших клиентов. Промышленные дозаторы «Артмаш» в первую очередь предназначены для облегчения фасовки кормовых гранул и топливных пеллет. Они теперь входят в полную комплектацию линий гранулирования, независимо от типа исходного сырья.
#
Рассказываем об уникальности новой роторно-молотковой дробилки, разработанной конструкторами завода «Артмаш». Этот измельчитель работает ножами и молотками одновременно
#
Недавно каталог завода «Артмаш» пополнился уже третьей моделью гранулятора с мотором на 7,5 кВт. Раньше мы предлагали только пеллетные и кормовые версии, теперь выпускаем и универсальную – для всех видов сырья.
#
Гранулятор опилок на 37 кВт – самая большая и производительная модель от «Артмаш». Рассказываем о технических нюансах и защитных системах.
#
Клиенты неоднократно спрашивали нас о небольшом грануляторе, способном перерабатывать опилки. Конструкторы «Артмаш» учли ваши пожелания и разработали гранулятор опилок на 7,5 кВт
#
Завод «Артмаш» презентует новое оборудование – комплекс для приготовления комбикормов всем видам домашних животных. Он выполняет операции по измельчению, смешиванию и дозированной подаче. Изделие можно дополнить гранулятором и/или охладительной колонкой...
#
Новый шнек точной загрузки с бункером на 1,5 м куб. разработан по запросам клиентов, которым не хватает бункеров стандартного объема. Изменение конструкции бункера позволило сделать его более вместительным и производительным, но при этом оборудование не утратило возможности тонкой настройки.
#
Изготовление дров в промышленных масштабах требует автоматизации всех этапов производства. Раскалывание бревен облегчают наши реечные дровоколы, но процедура загрузки готовых дров на грузовик — тоже трудоемкий и долгий процесс. Поэтому в каталоге Артмаш появился новый товар — конвейер для дров. Транспортер теперь можно купить отдельно или заказать в составе дровокольной линии. Конвейер подходит для погрузки дров в машины малого и среднего тоннажа.