exit
Благодарим за интерес к сотрудничеству! Менеджер рассмотрит Вашу заявку и свяжется с Вами в ближайшее время.
+38 050 335-47-50
+38 067 536-42-14
Закажите звонок
Читайте про:
выставки, новую продукцию, новости и события на предприятии «Артмаш»

Самый маленький гранулятор опилок [7.5 кВт]

#

Клиенты неоднократно спрашивали нас о небольшом грануляторе, способном перерабатывать опилки, но в каталоге были только варианты от 15 кВт.

Конструкторы «Артмаш» учли ваши пожелания, наш опыт, другие предложения на рынке и разработали гранулятор опилок на 7,5 кВт. Модель работает от трехфазной сети (380 В), так как на 220 В невозможно обеспечить хорошую производительность.

Цена такого оборудования намного ниже, чем промышленных аналогов, поэтому сомневающиеся и новички смогут изучить особенности производственного процесса и другие нюансы, не вкладывая в эксперимент большие суммы.

Характеристики гранулятора опилок 7,5 кВт

Мощность мотора

кВт

7,5

Обороты мотора

об/мин

1000

Размер гранулы

мм

6, 8

Производительность

 

 

корма

кг/час

100-150

опилки

кг/час

50-80

солома

кг/час

70-80

шелуха семечек

кг/час

70-80

лузга зерновых

кг/час

70-80

отходы подсолнуха

кг/час

100-120

Вес

кг

140

Длина

мм

1040

Ширина

мм

400

Высота

мм

1000

Особенности гранулятора опилок 7,5 кВт

Среди других моделей это оборудование выделяют:

Усиленный гипоидный редуктор с большим крутящим моментом. Данное усовершенствование позволяет мотору небольшой мощности справляться с таким сложным сырьем как опилки
Возможность работать с различными видами сырья. Модель разработана для опилок, но может использоваться для изготовления топливных пеллет из других материалов. Поскольку изделия такой мощности позволяют обеспечить только собственные нужды, пользователь может экспериментировать с составом. Например, к чистым опилкам добавлять с/х отходы, солому, шелуху различных зерновых и т. д.
Небольшая масса. Поскольку это самая маленькая модель пеллетного гранулятора, его вес не превышает 140 кг. Доставка обойдется дешевле, а из офиса транспортной компании посылку можно будет забрать любой машиной.
Стоимость. Аналоги других марок с такой же (реальной, а не заявленной) производительностью обходятся пользователям дороже.

Для правильной и долгой работы гранулятора рекомендуем использовать его совместно с дозирующим оборудованием, например, с нашим мини-шнеком подачи на 35 л или 220 л.

Гранулятор опилок 7,5 кВт со шнеком 35 л

Гранулятор опилок 7,5 кВт со шнеком 220 л

Для работы с объемной стружкой клиенты также выбирают шнек дозированной подачи 0,6 кубометра.

Гранулятор опилок 7,5 кВт со шнеком 0,6 л

После презентации оборудование претерпело только одну модификацию – электрочасть начали собирать компактнее, поэтому пульт управления гранулятора опилок 7,5 кВт теперь выглядит так же, как и в кормовой версии. Остальные решения оказались удачными и не вызвали нареканий со стороны пользователей.

Если у вас есть идеи либо предложения по усовершенствованию нашего оборудования, обязательно напишите об этом в комментариях.

ДРУГИЕ НОВОСТИ
#
Что изменилось на заводе "Артмаш" за 2021 год. Более 30 положительных шагов и несколько незавершенных дел
#
Рассмотрим статьи закона, регламентирующие нашу деятельность. Как мы придерживаемся требований законодательства и обеспечиваем информацией иноязычных покупателей.
#
Каталог продукции «Артмаш» пополнился новой категорией продуктов – весовыми промышленными дозаторами. На данный момент мы изготовляем полуавтоматические одноканальные устройства, которые оптимально соответствуют потребностям наших клиентов. Промышленные дозаторы «Артмаш» в первую очередь предназначены для облегчения фасовки кормовых гранул и топливных пеллет. Они теперь входят в полную комплектацию линий гранулирования, независимо от типа исходного сырья.
#
Рассказываем об уникальности новой роторно-молотковой дробилки, разработанной конструкторами завода «Артмаш». Этот измельчитель работает ножами и молотками одновременно
#
Недавно каталог завода «Артмаш» пополнился уже третьей моделью гранулятора с мотором на 7,5 кВт. Раньше мы предлагали только пеллетные и кормовые версии, теперь выпускаем и универсальную – для всех видов сырья.
#
Гранулятор опилок на 37 кВт – самая большая и производительная модель от «Артмаш». Рассказываем о технических нюансах и защитных системах.
#
Клиенты неоднократно спрашивали нас о небольшом грануляторе, способном перерабатывать опилки. Конструкторы «Артмаш» учли ваши пожелания и разработали гранулятор опилок на 7,5 кВт
#
Завод «Артмаш» презентует новое оборудование – комплекс для приготовления комбикормов всем видам домашних животных. Он выполняет операции по измельчению, смешиванию и дозированной подаче. Изделие можно дополнить гранулятором и/или охладительной колонкой...
#
Новый шнек точной загрузки с бункером на 1,5 м куб. разработан по запросам клиентов, которым не хватает бункеров стандартного объема. Изменение конструкции бункера позволило сделать его более вместительным и производительным, но при этом оборудование не утратило возможности тонкой настройки.
#
Изготовление дров в промышленных масштабах требует автоматизации всех этапов производства. Раскалывание бревен облегчают наши реечные дровоколы, но процедура загрузки готовых дров на грузовик — тоже трудоемкий и долгий процесс. Поэтому в каталоге Артмаш появился новый товар — конвейер для дров. Транспортер теперь можно купить отдельно или заказать в составе дровокольной линии. Конвейер подходит для погрузки дров в машины малого и среднего тоннажа.